Участие в Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее»

Компания ЭкоПром (ECO COVER™) приняла участие в Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее», который прошел с 16 по 17 сентября в Гостином дворе (г. Москва, ул. Ильинка, 4).

Форум представляет собой престижную бизнес-площадку для b2b-коммуникаций между производителями спортивных товаров и организациями спортивной и туристической индустрии, представителями спортивного ритейла. Мероприятие прошло при активной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

На нашем стенде была представлена продукция, которой ЭкоПром гордится по праву: татами для единоборств с зацепом «ласточкин хвост», модульные покрытия для тренажерных залов, индивидуальные коврики под тренажеры, покрытия для залов аэробики, йоги и пилатеса, универсальные покрытия, модульные покрытия для бассейнов, а также большой ассортимент оборудования для аквааэробики: аквагантели, доски для плаванья, колобашки, аквабоксы, аквапояса и многое другое. Продукция спортивного направления здесь.

Компания «ЭкоПром» является ведущим производителем и поставщиком спортивных товаров из полимеров ЭВА на рынки России и ближнего зарубежья. Все продукты произведены из материала ЭВА высокого качества, полностью отвечают всем требованиям. Наши технологии и гибкий подход позволяют разработать, изготовить и поставить продукцию из ЭВА по техническому заданию заказчика.

Мы выражаем искреннюю благодарность за оказанную поддержку в проведении Форума представителям Ассоциации индустрии спортивных товаров, Министерству спорта РФ и Министерству промышленности и торговли РФ. Мы признательны всем посетителям нашего стенда за проявленный интерес и обязательно продолжим наше общение, чтобы наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Контакты

141150, МО, Щелковский р-н, г Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д. 1, стр 7

Московский офис: БЦ «Интеграл», Проезд завода Серп и Молот, д. 10. Офис 407

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 526-20-04

EMAIL: info@eco-cover.ru

 

 

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.