Компания «ЭкоПром» приняла участие в международной выставке «Индустрия детских товаров».

Наш вклад в «Мир детства – 2021»

С 21 по 24 сентября 2021 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 26-я международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2021». Это крупнейший выставочный проект, объединяющий профессионалов, развивающих индустрию детских товаров России.

Наряду с другими лидерами отрасли, Компания «ЭкоПром» приняла участие в коллективной интерактивной экспозиции «Игрушки России» Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Этой осенью мы представили продукцию, уже хорошо зарекомендовавшую себя на рынке – модульный мягкий пол универсальный, мягкий пол с бортиками, детскую мебель, шарики для сухих бассейнов, мягкий конструктор и напольные шахматы. Сегодня в ассортименте нашей компании более 200 наименований товаров для образования и развития, а также для детского спорта. 

Традиционно продукция «ЭкоПрома» вызвала у посетителей большой интерес. Повышенным вниманием пользовалась новинка – напольные шахматы. Это отличное бюджетное решение для школ, детских развлекательных комплексов, шахматных клубов и спортивных учреждений.

Основные преимущество всех наших изделий – безопасность, долговечность, способность обеспечить комфорт и развивать творческое начало в ребенке. Наш ключевой продукт - покрытие «Мягкий пол» обладает отличной теплоизоляцией и позволяет детям в любое время года ходить по такому покрытию босиком, сидеть или лежать на нём, не чувствуя холода.

«Мягкий пол» является травмобезопасным, поскольку смягчает падение ребёнка, а также служит хорошим шумоизолирующим покрытием. Легко чистится и моется в домашних условиях, стоек к бытовой химии и влаге. «Игровой мягкий пол с бортиками» выпускается в виде пазлов, что позволяет его легко укладывать, разбирать, заменять в короткие сроки. Различные цвета сегментов украшают и разнообразят детские комнаты и игровые площадки. А главное, полимерный материал ЭВА экологичен и безопасен для детского здоровья.

Как и прежде, «ЭкоПром» делает ставку только на качественные товары, востребованные как образовательными организациями, так и розничными потребителями. Наши изделия сохраняют здоровье, помогают развлекать ребенка, развивать его мышление, память и моторику.

Продукция вызвала живой интерес у представителей детских дошкольных учреждений, образовательных центров и оптовых покупателей и федеральных сетей.

Контакты

141150, МО, Щелковский р-н, г Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д. 1, стр 7

Московский офис: БЦ «Интеграл», Проезд завода Серп и Молот, д. 10. Офис 407

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 526-20-04

EMAIL: info@eco-cover.ru

 

 

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.