Новая «Волна» покоряет рынок / Новости / Компания «Гавари Пром»

Новая «Волна» покоряет рынок

Ассортимент обувных комплектующих «Гавари Пром» недавно пополнился двумя новыми клиновидными подошвами. Это «Галька», предназначенная для зимней обуви и «Волна-2», применяемая для изготовления домашней обуви.

Положительные свойства композиционного материала на основе ЭВА обеспечивают огромную популярность обувным комплектующим из него. Прежде всего – это малый вес, гигиеничность и безопасность для здоровья потребителя. Монолитная структура подошвы из ЭВА гарантирует ее долговечность и устойчивость к деформациям. Благодаря микропорам хорошо сохраняет тепло и отличается хорошими амортизирующими свойствами. Важным преимуществом клиновидной подошвы является мнение медиков о снижении нагрузки на коленные суставы и опорно-двигательный аппарат в целом.

Что особенно актуально для российских потребителей, даже при низких температурах материал сохраняет эластичность. Что делает его отличным выбором для производства зимней обуви, например, угг и сапог. Благодаря упругой подошве ходить в такой обуви удобно и комфортно даже на большие расстояния. В такой обуви можно находиться на ногах весь день, поскольку ноги устают заметно меньше.

Подошвы «Галька» имеют глубокий рисунок протектора для ходьбы по снегу. Твердость: 55 Шор. Толщина носочной части - 11 мм, пяточной части - 22 мм.

Вырубленная клиновидная подошва - идеальная основа для изготовления теплых комнатных тапочек. Например, в странах с холодным климатом очень популярны комфортные тапочки-угги. Они могут быть как в форме укороченных сапог, так и без задников, но обязательно утепленные изнутри.

Подошвы «Волна» обеспечивают хорошее сцепление с различными напольными покрытиями. Ходить в обуви с такой подошвой приятно и комфортно. Твердость: 55 Шор. Толщина носочной части - 7 мм, пяточной части - 14 мм.

По вашему заказу мы можем изготовить вырубную клиновидную подошву с заданным углом наклона и любого цвета. 

Отдел продаж обувных комплектующих:

Балагозян Вартан

Тел. +7 (495) 961-79-69

Моб. тел. +7 (906) 716-44-00

E-mail: complect@eco-cover.ru

 

Кондратьева Анна

Тел.:  +7(495)526-20-04, доб. 120

Моб. тел. +7 (905) 584-57-52

E-mail: evasole@eco-cover.ru

Контакты

141150, МО, Щелковский р-н, г Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д. 1, стр 7

Московский офис: БЦ «Интеграл», Проезд завода Серп и Молот, д. 10. Офис 407

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 526-20-04

EMAIL: info@eco-cover.ru

 

 

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.