Производство ложементов из ЭВА: от идеи до воплощения. / Новости / Компания «Гавари Пром»

Производство ложементов из ЭВА: от идеи до воплощения.

Ранее компания «Гавари Пром» обеспечивала российских производителей ложементов материалами, но с осени этого года был запущен собственный проект в этом направлении. Производство включает весь комплекс работ и клиенты получают готовое изделие в соответствии со своими запросами.

По сравнению с другими материалами, ложементы из вспененной композиции ЭВА обладают наиболее широким спектром положительных свойств: влагостойкостью, упругостью и амортизационными свойствами, износо- и деформационной стойкостью, диэлектрическими свойствами, стойкостью к воздействию агрессивных химических соединений, слабым и нестойким «химическим» запахом. Кроме того, материал нашего производства гипоаллергенный и безопасен для людей. 

Ложементы из вспененных ЭВА материалов вам просто необходимы, если вы производите: пробные образцы продукции, рабочие инструменты, косметику, сувениры и подарки, электронику и хрупкие изделия, оптические приборы, медицинские товары, технику, оборудование, оружие, награды и другие товары.  

Почему мы:

1. Являясь крупнейшим производителем ЭВА листов на российском рынке, наш коллектив получил огромный опыт по части производства и применения полимерных материалов на основе ЭВА. Подберем наиболее подходящий материал под вашу задачу по лучшей цене.

2. Собственное производство позволяет получить ЭВА материалы с большим разнообразием цвета, текстур, в широком диапазоне толщин, а также таких физических параметров: твердость, плотность, степень вспенивания. Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент сырья с идеально подходящим под их задачи набором характеристик.

3. Современный промышленный плоттер BIGZEE CUTTER и фрезеровальный аппарат с ЧПУ позволяют точно выдерживать размеры и производить изделия любой сложности.

4. Пробные образцы изготавливаем бесплатно.

5. Наши специалисты готовы разработать макет ложемента любой сложности. Процесс адаптации чертежа под наши производственные возможности, особенности материала и другие задачи - мы берем на себя.

 

Обсудить Ваш заказ готовы наши специалисты отдела разработки и внедрения:

Соловьев Дмитрий

Моб. тел. +7 (991) 687-54-68

E-mail: d.solovev@eco-cover.ru

Кантауров Дмитрий

Моб. тел. +7 (906) 034-63-13

E-mail: d.kantaurov@eco-cover.ru

Контакты

141150, МО, Щелковский р-н, г Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д. 1, стр 7

Московский офис: БЦ «Интеграл», Проезд завода Серп и Молот, д. 10. Офис 407

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 526-20-04

EMAIL: info@eco-cover.ru

 

 

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.