«Гавари Пром» на выставке Мир Детства

«Гавари Пром» в Мире Детства

Компания «Гавари Пром» приняла участие в 27-й международной выставке «Индустрия детских товаров «Мир детства», которая прошла в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 30 сентября. 

Наряду с новинками – детским игровым домиком заняла свое место продукция, хорошо известная на рынке: универсальный мягкий пол, развивающие коврики-пазлы, детская мебель, шарики для сухих бассейнов и мягкие блоки. Наша компания продолжает активно расширять ассортимент товаров для дошкольного образования, детского творчества, спорта и отдыха.

Повышенным вниманием посетителей пользовалась новинка – детский игровой домик. Этот сложный и интересный продукт сочетает в себе яркие цвета, безопасность, комфорт, а вместе с мягким теплым полом позволяет организовать уютное пространство для ребенка.

Развивающий мягкий пол выпускается в виде пазлов, которые легко и просто укладываются на пол, сцепляясь между собой по принципу «ласточкиного хвоста». В зависимости от серии, сегменты мягкого пола содержат узнаваемые силуэты животных, бабочек, морских обитателей, русский и латинский алфавит, цифры. Кроме смягчения падений и функций тепло- и шумоизоляции, пазлы обладают яркими насыщенными цветами, которые разнообразят детские комнаты и игровые площадки.

Традиционно экспозиция «Гавари Пром» вызывает большой интерес у представителей детских дошкольных учреждений, образовательных и развлекательных центров, оптовых и розничных покупателей.

Не смотря на все сложности этого года, «Гавари Пром» удерживает лидерские позиции в сфере детских товаров из ЭВА материала. Наши изделия, выполненные из экологичного и безопасного полимера, сохраняют здоровье, помогают детям развивать мышление, память и моторику.

Контакты

141150, МО, Щелковский р-н, г Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д. 1, стр 7

Московский офис: БЦ «Интеграл», Проезд завода Серп и Молот, д. 10. Офис 407

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 526-20-04

EMAIL: info@eco-cover.ru

 

 

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.